Здравствуйте нужна консультация по разводу, с последующим делением квартиры

Здравствуйте нужна консультация по разводу , с последующим делением квартиры

, Роман, снт. Волга
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Роман! Для развода при отсутствии согласия другого супруга или при наличии общих несовершеннолетних детей нужно подать иск в суд. Но при отсутствии согласия Вашего супруга и если ребёнку меньше 1 года для Вас есть ограничения.

По общему правилу квартира делится пополам. Но есть нюансы.

Вы можете написать мне в чат для подробной консультации.

Если у Вас остались вопросы по данной теме, Вы можете задать их под этим ответом. Если у Вас возникнет необходимость получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате предоставляются на возмездной основе. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич!

Нина Лысенко
Юрист, г. Томск

Роман, обращайтесь в чат, я Вас проконсультирую, по разводу и по разделу имущества.