Нужна консультация по 135 УК РФ шантажируют этой статьей
Здравствуйте! Главное, что вам нужно сделать прямо сейчас — полностью прекратить любое общение с шантажистами и категорически ничего им не платить.
Перевод денег не решит проблему, а лишь спровоцирует новые требования. В 2026 году шантаж по статье 135 УК РФ — это стандартная схема интернет-вымогателей, которые используют подставные анкеты, фейковую переписку и психологический прессинг, чтобы сломать жертву. Юридически и фактически привлечь вас к ответственности в такой ситуации невозможно.
Я готов экстренно помочь вам в рамках платной услуги в чате.
Мы проведем полный юридический анализ ситуации, я выдам вам жесткую инструкцию, как правильно заблокировать вымогателей, защитить ваши контакты в социальных сетях от сливов и составить заявление в правоохранительные органы.