Как я могу пожаловаться на эту компанию и вернуть хотя бы купонами свои деньги?

Покупал авиабилеты через британского посредника bravofly. Из за коронавируса вернули купонами. Через пол года на портале bravofly купил билеты купонами из венгрии в мюнхен (летит wizzair),а из мюнхена до Рио (летит latam). Latam через неделю официально уведомил что билеты отменены и полета не будет! Прошло пол года, а на авиакомпании bravofly по прежнему висят билеты что полет состоится. Чтобы отменить билеты нужно им позвонить, других контактов просто нет!. Три раза звонил, там ожиданте идет долгое междунарожное. Проело уже больше тысячи.

Отзывы в интернете невероятно плохие именно из за этого.

Как я могу пожаловаться на эту компанию и вернуть хотя бы купонами свои деньги?

, руслан, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! К сожалению, Договора между Россией и Великобританией о правовой помощи по гражданским делам, признании и исполнении решений иностранных судов не существует. А отзывы об указанном  онлайн-туристическом агентстве крайне отрицательные.

В Великобритании, тем не менее очень развита система защиты прав потребителей, поэтому желательно обратиться непосредственно в соответствующие компетентные органы данной страны.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.