Возникла следующая ситуация: с целью личного, а не коммерческого использования был приобретён товар
здравствуйте!
возникла следующая ситуация: с целью личного, а не коммерческого использования был приобретён товар. товар оказался дефективным, после оставленного в официальной группе негативного отзыва с производителем развился конфликт. сейчас нам угрожают и 128.1 статьей ук рф (что заведомо глупо), и задают вопросы относительно того, что товар был доставлен не по адресу регистрации нашей ООО. мы знаем, что мы правы, но нужно оформить это юридически.