8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли судебные приставы снимать детскую пособию 1, 5 года?

Имеют ли судебные приставы снимать детскую пособию 1,5 года ?

10 февраля, 08:55, оксана, г. Москва
Алексей Владимирович Пилипака
Алексей Владимирович Пилипака
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,

Нет, не имеют. Это противоречит ст. 101 ФЗ «Об исполнительном производстве».

Советую Вам получить справку в отделе социальной защиты по месту жительства, а затем подавать жалобу на приставов начальнику отдела приставов или в УФССП по региону проживания с приложением этой справки.

10 февраля, 09:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Имеют ли судебные приставы снимать средства со стипендии?
Здравствуйте, у меня возникла проблема, на меня записан автомобиль, на нем штрафы!! Имеют ли судебные приставы снимать средства со стипендии?
09 июля 2020, 09:21, вопрос №2817525, анастасия, г. Ульяновск
1 ответ
Исполнительное производство
Имеют ли право приставы арестовать детские пособия?
Имеют ли право приставы арестовать детские пособия ,законодательства это или нет,есть задолженности у приставов могут ли арест наложить если пособие является единственным источником доходов
24 марта 2020, 04:39, вопрос №2722107, Саша Барышников, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Имеют ли судебные приставы право удерживать компенсацию за детский сад?
добрый день. имеют ли судебные приставы снимать компенсацию за садик. у нас многодетная семья и я получаю компенсацию за садик.
16 октября 2018, 11:03, вопрос №2136091, мария, г. Липецк
2 ответа
Пенсии и пособия
Наложен арест на счет. Имеют ли право судебные приставы снимать детские пособия?
здравствуйте! У меня вопрос! Наложен арест на счет имеют ли право судебные приставы снимать детские пособия)))
15 июня 2016, 13:33, вопрос №1285178, Ольга, г. Калининград
1 ответ
Взыскание задолженности
Могут ли судебные приставы арестовать выплаты детского пособия в счет задолженности по кредитам?
У меня есть задолженность по кредитам имеют ли судебные приставы ореставать детские пособия если нет то какая статья ?
21 февраля 2016, 15:49, вопрос №1153468, Татьяна, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 10.02.2021