По самому ИП лично мой доход не покрывал и части кредитов(оборота за исключением "прокатки" сумм) не было
Здравствуйте. Есть долги по кредитам на сумму ~426 354,43, еще не оплачен долг за уже закрытый ИП 37 617,46(Страховые взносы за год).
По ИП был оборот(через меня прокатывали суммы). Часть от оборота (9%) оставалось мне(6% на налог от прибыли и 3% в карман). Сумма «прибыли» была около 1 млн. руб.
Естественно все деньги (9%) я пускал на погашение кредитов, на оплату налога даже ничего не осталось. Налоговую декларацию за 2020 год пока не сдавал, ибо платить сейчас все равно нечем.
Сейчас официально трудоустроен с 11 декабря 2020 года. Официальная ЗП 25-28 оклад + премия 25 (суммарно в среднем 50-52 т.р.)
Ранее во время действия ИП также официально работал в салоне Сотовой связи(там тоже ИП), ЗП была ~ 12-13т.р.
По самому ИП лично мой доход не покрывал и части кредитов(оборота за исключением «прокатки» сумм) не было.
Возможно ли доказать данный факт, что деньги были не моими и денег у меня сейчас нет, транзакции переводов есть, переписки с человеком, кому передавались деньги тоже есть. Переводы были от Страховой компании «Согласие» (пытался заниматься продажей ОСАГО и КАСКО). Работник СК оформлял через мой личный кабинет страховки.
Сегодня пришло СМС от Альфа банка что Банк может инициировать Моё банкротство.
Чувашия