Но участки находятся к 25км от ГО, рядом через ж/д пути находится поселок Новоалексеевка
Обращалась в Администрацию ГО Первоуральск Свердловской области как собственник одного из 34 участков ( 66:58:2902001:1264). с просьбой перевода категории использования земли СХ-2 на СХ-3, т.к. по ПЗЗ на земле СХ2 разрешается строительство не капитальных зданий. Занимаются отписками ( очередная во вложении). Протокол решения муниципальной межведомственной комиссии не предоставляют. В телефонном разговоре, предлагают организовать СНТ и писать коллективное письмо о внесении территории в ген. план ГО. Но участки находятся к 25км от ГО, рядом через ж/д пути находится поселок Новоалексеевка. Юр. лицо не входило в наши планы. Рядом участки (в 1,5 км от нас) имеют разрешенное использование- дачное строительство. Администрация говорит, что они успели оформить до изменения законодательства. Есть ли решение вопроса? Спасибо.