Взыскание убытков по некачественному проекту на строительства объекта
Здравствуйте, наша организация обращалась в проектную компанию для подготовки проекта, проект был изготовлен и направлен на негосударственную экспертизу, которую он прошел успешно. Когда мы приступили к строительству по проекту выявились недостатки вследствие которых невозможно продолжать строительство, а проект надо исправлять. Но проблема в том, что проектная организация в стадии наблюдения, с директором не можем связаться. Что делать в данном случае? И второй вопрос: возможно ли взыскать убытки с экспертной организации,которая проводила экспертизу?