8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как то с работы я шёл пьяный на памятник в своём городе

Здравствуйте. Как то с работы я шёл пьяный на памятник в своём городе. Шёл я тогда по обочине рядом с трассой. Шёл, осозновал что рядом машины, не буянил (хоть никто и не ездил) просто шёл и слушал музыку. Тут мне стало скучно и я решил позвонить в полицию и сказать о том что пьяный человек шатается посреди дороги, орёт слушает музыку и т. д. Вызов приняли ну и я спокойно пошёл дальше. Минут через 15 приезжает экипаж гибдд и нагло задерживает меня почти без слов (быстро представился один и со словами вы задержаны повёл меня в машину) я попытался вырваться и хотя бы поговорить почему и на каком основании меня задержали, однако меня ещё сильнее заломали, надели наручники (вроде бы) и посадили в машину. На все вопросы был один ответ - поступил звонок, от кого не скажем) ну и отвезли они меня в больницу проходить мед обследование. От обследования я отказался так как просто вообще не хотелось в туалет, причём никак. (по наркотику, я честно не помню употреблял я тогда или нет, я как бы вообще не любитель этого, но возможно в крови немного было. Так на посиделочках покурил раз и то потом прошло много времени) отказ от мед обследования (или освидетельствования) записали и повезли меня в кпз. Оформили на трое суток. Я эти 3 суток отсидел, меня повезли на суд где я рассказал все как было в принципе. Мне сказали что я часть наказания отбыл и типо остались только штрафы за алкогольное опьянение и сопротивление сотруднику гибдд при задержании. Я все оплатил и в принципе проблем больше не было. Но тут недавно я хотел устроится диспетчером во вневедомственную охрану (просто диспетчером - для этого в принципе ничего не нужно) меня не взяли - друг который там работает сказал что меня не взяли потому что у меня там какая то статья за употребление наркотиков или что то подобное. На суде мне такого не говорили да и как бы вообще сказали типо не делайте так больше. Можете помочь по вопросу?

Показать полностью
, Андрей, г. Хабаровск

Добрый день!

В описанной Вами ситуации вероятнее всего Вас осудили по ст. 6.9 КоАП РФ:

КоАП РФ Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ

Более точную информацию Вы можете найти на сайте суда, в котором рассматривалось Ваше дело.

Дополнительные консультации и подготовку документов  Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.



Удачи!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Добрый день Андрей!

Уточните, по какому именно вопросу Вам нужна помощь? То, что Вас не взяли на работу, или почему Вас задержали сотрудники полиции и есть ли нарушения по этому факту? Или же помочь в решении Вашего вопроса о том, откуда у суда имелись данные о том, что Вы употребляли наркотические средства? В целом, Вы очень подробно и полно описали Вашу ситуацию, но к сожалению, конкретного вопроса я не увидел… С удовольствием Вам помогу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Но есть тракторные я попался пьяный за рулём машине меня лишили прав как забрать тракторные права
У меня не было никого вадительских прав. Но есть тракторные я попался пьяный за рулём машине меня лишили прав как забрать тракторные права
, вопрос №4851206, Юрий Сергеевич, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Попался в пьяном виде третий раз за рулём
Попался в пьяном виде третий раз за рулём. Какое наказание? Прежние сроки вышли.
, вопрос №4851075, Ольга, г. Мегион

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я сейчас оспорить все эти штрафы, так как за рулём находился не я?
Здравствуйте, со мной произошла такая ситуация, машина оформлена на меня, но в момент правонарушения за рулём, находился не я. К сожалению, штрафы пришли очень поздно и то уведомление уже от судебных приставов о наличии штрафов не знал. Узнал только после того, как уведомили судебные приставы. Сейчас с меня взыскали 205000 р, которые я платил, и мне пришло сообщение, что дело закрыто. Ну, после того, как прошёл месяц, мне опять приходят уведомление о задолженности от судебного пристава в 146000 р. Могу ли я сейчас оспорить все эти штрафы, так как за рулём находился не я?
, вопрос №4850651, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Устроился на работу с испытательным сроком автокрановщик, отработал дней и на работе произошёл такой случай
Устроился на работу с испытательным сроком автокрановщик, отработал дней и на работе произошёл такой случай, загружал машину жб блоками и у крана сломалась подпятник опоры и кран упал и повредил кабину на кране, начальник говорит что я виноват, как в этом разобраться, я же кран не сам уронил?
, вопрос №4850465, Александр, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли информация кто может подать данные или же проводится какая-то сверка частью?
Здравствуйте, я военнослужащий. Здравствуйте, я военнослужащий.Есть ребенок и жена. Получаю поднаём на троих человек, перед оформлением мы все были прописаны в части. Сейчас жена и ребенок уехали в другой город (жена на работу а ребенок в садик) и поменяли прописку воинской части на временную по своему месту пребывания. Скажите насколько я законно сейчас получаю поднаём за троих человек и снимаю на него квартиру. Что может быть если начнется какая либо проверка, либо узнают что прописка у жены и ребенка поменялась? И какова вероятность что данные о временной прописке попадут в воинскую часть, ведь временная прописка в паспорте не отображается. Есть ли информация кто может подать данные или же проводится какая-то сверка частью?
, вопрос №4850238, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.01.2021