8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как то с работы я шёл пьяный на памятник в своём городе

Здравствуйте. Как то с работы я шёл пьяный на памятник в своём городе. Шёл я тогда по обочине рядом с трассой. Шёл, осозновал что рядом машины, не буянил (хоть никто и не ездил) просто шёл и слушал музыку. Тут мне стало скучно и я решил позвонить в полицию и сказать о том что пьяный человек шатается посреди дороги, орёт слушает музыку и т. д. Вызов приняли ну и я спокойно пошёл дальше. Минут через 15 приезжает экипаж гибдд и нагло задерживает меня почти без слов (быстро представился один и со словами вы задержаны повёл меня в машину) я попытался вырваться и хотя бы поговорить почему и на каком основании меня задержали, однако меня ещё сильнее заломали, надели наручники (вроде бы) и посадили в машину. На все вопросы был один ответ - поступил звонок, от кого не скажем) ну и отвезли они меня в больницу проходить мед обследование. От обследования я отказался так как просто вообще не хотелось в туалет, причём никак. (по наркотику, я честно не помню употреблял я тогда или нет, я как бы вообще не любитель этого, но возможно в крови немного было. Так на посиделочках покурил раз и то потом прошло много времени) отказ от мед обследования (или освидетельствования) записали и повезли меня в кпз. Оформили на трое суток. Я эти 3 суток отсидел, меня повезли на суд где я рассказал все как было в принципе. Мне сказали что я часть наказания отбыл и типо остались только штрафы за алкогольное опьянение и сопротивление сотруднику гибдд при задержании. Я все оплатил и в принципе проблем больше не было. Но тут недавно я хотел устроится диспетчером во вневедомственную охрану (просто диспетчером - для этого в принципе ничего не нужно) меня не взяли - друг который там работает сказал что меня не взяли потому что у меня там какая то статья за употребление наркотиков или что то подобное. На суде мне такого не говорили да и как бы вообще сказали типо не делайте так больше. Можете помочь по вопросу?

23 января, 08:13, Андрей, г. Хабаровск
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Юрист, г. Саратов
9 рейтинг

Добрый день!

В описанной Вами ситуации вероятнее всего Вас осудили по ст. 6.9 КоАП РФ:

КоАП РФ Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ

Более точную информацию Вы можете найти на сайте суда, в котором рассматривалось Ваше дело.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.



Удачи!

23 января, 09:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Алэн Князькин
Алэн Князькин
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день Андрей!

Уточните, по какому именно вопросу Вам нужна помощь? То, что Вас не взяли на работу, или почему Вас задержали сотрудники полиции и есть ли нарушения по этому факту? Или же помочь в решении Вашего вопроса о том, откуда у суда имелись данные о том, что Вы употребляли наркотические средства? В целом, Вы очень подробно и полно описали Вашу ситуацию, но к сожалению, конкретного вопроса я не увидел… С удовольствием Вам помогу.

23 января, 11:55
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я расторгнуть брак с ним в ЗАГСе своего города или через мировой суд в своём городе?
Приветствую вас,уважаемые юристы.Меня зовут Елена.Вопрос такой: Бракосочетание проходило в городе "А".Муж прописан в селе "М".Я прописана и проживаю в городе "С". С мужем не живём с 2019 года.Известно что в 2020 году он был в СИЗО.Где он сейчас мне не известно.Могу ли я расторгнуть брак с ним в ЗАГСе своего города или через мировой суд в своём городе?
12 марта, 19:15, вопрос №3006506, Елена, г. Снежинск
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Как мне развестись в своём городе в таком случае?
Здравствуйте, брак состоялся в Санкт-Петербург загс Василеостровский, я нахожусь про прописке в своём городе Набережные Челны, муж прописан в Нижнекамске, но живёт в СПБ. Хотим развода не живём вместе более 3-х лет, но идти разводится подписывать нет времени говорит. Как мне развестись в своём городе?
26 декабря 2019, 04:53, вопрос №2631286, Оксана, г. Самара
1 ответ
Побои
Можно ли дело забрать и подать в своём городе?
Здравствуйте. Мне нанес побои мой бывший муж. Суд мед экспертиза установила, что лёгкий вред здоровью. У участкового все справки от врачей имеются. Хотят завести уголовное дело по ст115 ч2. А можно в административное дело перевести? Не хотелось бы на уголовку сразу,но хочу чтобы понес какое нибудь наказание и хочу чтобы оплатил мне все затраты на врачей и лекарства. И этот случай случился в отпуске, не по месту регистрации. Можно дело забрать и подать в своём городе?
19 июня 2019, 12:34, вопрос №2404592, ксения, г. Краснодар
1 ответ
Уголовное право
Как мне остаться по месту прописки и работать в своём городе, если я осужден?
Здравствуйте, я осуждён по статье 228.2, 228.3 сроком на 4 года строгого режима , два года и три месяца уже отбыл, подал ходатайство по 80 ст, на принудительные работы, отбываю наказание в Хабаровском крае в г. Амурске, в администрации колонии говорят что отправляют работать в Магадан, т. к мест в общежитии у нас нету. Подскажите пожалуйста, как мне остаться по месту прописки и работать в своём городе? Это вообще реально?
29 мая 2019, 16:29, вопрос №2376889, Станислав, г. Москва
1 ответ
Медицинское право
Можно ли закрыть больничный в своём городе?
С 28.04 на больничном в Иваново ,живу в городе Северодвинске ,на работу должна была выйти 3.05 , уезжаю домой 5.05 (билеты) больничный продлили до 7.05 могу ли я закрыть в своём городе больничный ?
03 мая 2018, 13:24, вопрос №1985297, Ольга, г. Иваново
1 ответ
Дата обновления страницы 23.01.2021