Получил травму вывих плечевого сустава буду уже на контракте(в декабре 2019г) никуда не обращался, никаких

Получил травму вывих плечевого сустава буду уже на контракте(в декабре 2019г) никуда не обращался, никаких записей не было, в декабре 2020г обратился в госпиталь с жалобой на частый вывих плеча, сказали что вывих привычный, положена ли в таком случае мне страховая выплата?

, Дмитрий, Луганск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Не видя диагноза и документов медицинского характера сказать сложно. Вам необходимо данную информацию уточнить у своего лечащего врача — он должен вам исходя из медицинских документов сказать страховой случай или нет.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.