Вам нужно внести изменения в разрешение на строительство или получить новое, тогда проблем не возникнет. Лучше сделать сразу.
Андрей
Клиент, г. Биробиджан
Благодарю Вас, Ольга! Договор аренды ЗУ закончился в марте 2019 г. Разрешение действует до марта 2025. Договор аренды не продлят (суд проиграл). Без договора аренды ЗУ разрешение на строительство нельзя поменять. Фундамент оформлен в собственность.
По действующему законодательству если есть разрешение на строительство договор аренды автоматически продлевается. поэтому арендные платежи вы обязаны вносить. В вашем случае разрешение на строительство не нужно менять просто внести изменения в проектную документацию это возможно.