Здравствуйте, Алексей.
Могли весь договор выложить?
Как понимаю, дверь заказывали для личных целей, не связанных с предпринимательской деятельностью.
В этом случае будет применяться закон «О защите прав потребителей», который даёт ряд дополнительных гарантий.
потребитель — гражданин, имеющий намерение заказать или приобрести либо заказывающий, приобретающий или использующий товары (работы, услуги) исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности;
Сперва стоит обратиться с письменной претензией, если этого ещё не было сделано.
Либо передать лично в руке в 2 экз. (на 1 экз поставят отметки о принятии, подпись, печать и пр.) и вернут Вам.
Либо письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.
Это нужно сделать, в том числе, чтобы зафиксировать обращение.
Впоследствии в суде дополнительно это также поможет взыскать штраф в 50% от неудовлетворенных в добровольном порядке требований.
ст. 13 ЗоПП:
6. При удовлетворении судом требований потребителя, установленных законом, суд взыскивает… за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя штраф в размере пятьдесят процентов от суммы, присужденной судом в пользу потребителя.
с физическим
то есть ИП?