Новый вид деятельности

Добрый день!

ООО осн.вид дет-ти розничная торговля мед.продукции. Хотим ввести услуги -медицинские консультации. Какие документы надо дооформить. В уставе консультационные услуги указаны. С Уважением, Марина

, Марина, г. Москва
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Марина!

Вообще-то, медицинская деятельность подлежит лицензированию. Чтобы понять, входить ли она в список Пост.Правительства № 291 от 16.04.2012, нужно понять, что Вы сами будете делать. Т.к. не зная медицины и не имея в штате, врачей, на какую тему Вы будете консультировать?