8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Новый вид деятельности

Добрый день!

ООО осн.вид дет-ти розничная торговля мед.продукции. Хотим ввести услуги -медицинские консультации. Какие документы надо дооформить. В уставе консультационные услуги указаны. С Уважением, Марина

, Марина, г. Москва
Елена Богушевская
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Марина!

Вообще-то, медицинская деятельность подлежит лицензированию. Чтобы понять, входить ли она в список Пост.Правительства № 291 от 16.04.2012, нужно понять, что Вы сами будете делать. Т.к. не зная медицины и не имея в штате, врачей, на какую тему Вы будете консультировать?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Деятельность связана с написанием сценариев, презентаций и других текстов для онлайн школ
я методолог. деятельность связана с написанием сценариев, презентаций и других текстов для онлайн школ. какой ОКЭВД можно применить?
, вопрос №4050237, Ирина, г. Уфа
Интеллектуальная собственность
Константин купил у Алексея его магазин (далее - новый магазин), и присоединяет его к своей сети
Добрый день. Ситуация: Были два ИП, назовем их Константин и Алексей. У обоих - магазины одинаковой направленности. Константин купил у Алексея его магазин (далее - новый магазин), и присоединяет его к своей сети. Стороны договорились, что новый магазин будет работать по-прежнему под ИП Алексея. При этом сеть магазинов Константина имеет зарегистрированный на Константина товарный знак. Вопрос в следующем: какой договор между собой нужно заключить Алексею и Константину, чтобы согласовать использование Алексеем (номинально) товарного знака Константина? Конкретно: для согласования уличной вывески с товарным знаком Константина на магазине, номинальным директором (ИП) которого является Алексей.
, вопрос №4049986, Владислав, г. Москва
1000 ₽
Земельное право
Как поменять вид разрешенного использования участка?
Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) для огородничества. Как узнать возможно ли поменять вид разрешенного использования участка? Как поменять вид разрешенного использования участка?
, вопрос №4049971, Артем, г. Москва
Трудовое право
Добрый день, хотел узнать, если я подал заявление о увольнении и переводе на новую должность, могу ли я подать заявление на увольнение по собственному желанию, не дожидаясь исполнения предыдущего?
Добрый день, хотел узнать, если я подал заявление о увольнении и переводе на новую должность, могу ли я подать заявление на увольнение по собственному желанию, не дожидаясь исполнения предыдущего? Имеется в виду, заявление по собственному желанию в порядке перевода
, вопрос №4049863, Макар, г. Москва
Военное право
Я прочитал, что при ведении предпринимательской деятельности, будучи срочником, меня могут уволить
У меня есть ИП, и меня, возможно, призовут в армию во время следующего призыва. Я прочитал, что при ведении предпринимательской деятельности, будучи срочником, меня могут уволить. Как это работает? Я могу уже в армии достать телефон, позвонить товарищу, дать указы по поводу бизнеса - и меня уволят?
, вопрос №4049195, Июль, г. Москва
Дата обновления страницы 15.11.2013