Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Пособие за 7 месяцев не выплачивается почему?

Добрый день. Я работаю учителем в школе, имеет ли право наш бухгалтер не выдавать мне ежемесячное пособие по уходу за ребенком 7 (семь) месяцев подряд. На вопрос почему вы не выплачиваете мне ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет мне бухгалтер отвечает что им не начисляют эти деньги, как только придут сразу отдадим. У меня подозрения что наш бухгалтер мутит что то с моими деньгами.

15 Ноября 2013, 14:12, вопрос №295882 Аминат, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Почему не выплачивается пособие, сказать конечно сложно, по закону- предприятие вам должно начислить и выплатить данное пособие, а потом эту сумму предприятию возмещают из соц.страха.

    Думаю Вам стоит написать жалобу директору, а копию направить в управление образованием.

    15 Ноября 2013, 15:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats