Здравствуйте я иностранцев студент и в университете они хотят меня отчислять в течение 4 дней у меня есть

Здравствуйте я иностранцев студент и в университете они хотят меня отчислять в течение 4 дней у меня есть регистрации на моего квартиру которая я снимаю хочу знать если я должен уехать домой или могу быть здесь и поступить ещё в другой университета

, жорж, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Жорж!

Для начала вам нужно обратиться в отдел по миграции при МВД вашего района для консультации и определении вашего статуса т.к. точно ответить на ваши вопросы можно, то просмотрев ваши личные документы, свои уточнения и дополнения с приложением документов, вы можете прислать в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.