И какие последствия могут быть, я что-то должна буду платить?

Добрый день! Столкнулась с такой ситуацией, съехались с молодым человеком и заключили договор на аренду квартиры на меня (девушку), на полгода. Но мы не прижились, можно ли досрочно расторгнуть договор? И какие последствия могут быть, я что-то должна буду платить? Прикреплена фотография с пунктом досрочного расторжения.

  • IMG_20210104_193314
    .jpg
, Валерия, г. Ангарск
Анна Купреева
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Валерия. Следующую страницу договора прикрепите.