Здравствуйте, Уже больше года В частый стоматологической клиникЕ, мне не могут сделать коронки на зубы
Здравствуйте,Уже больше года В частый стоматологической клиникЕ, мне не могут сделать коронки на зубы, первые коронки пришли кривые, взялись переделывать, опять пришли плохие, решили подточить зубы, опять не подходит, И так больше года ,уже сил моих нет к ним ходить,ВРАЧУ НЕ ДОВЕРЯЮ,КОРМИТ ОБЕЩЯНИЯМИ,что предпринять