Указание в квитанции по оплате коммунальных услуг

В квитанции по оплате коммунальных услуг есть графа "Лицевой счёт для оплаты через банкоматы и терминалы" с указанием номера счёта.Что вообще означает это указание в квитанции к чему относиться.

, Алексей Волох, г. Липецк
Евгений Совков
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алексей Александрович!

Это все - для удобства клиентов. Вам предоставляется возможность оплачивать лицевые счета при помощи Вашей банковской карты или посредством внесения наличных денежных средств через терминалы (как оплата сотовых телефонов, только вместо телефонного номера Вы вводите номер лицевого счета). Это Вас ни к чему не обязывает. Кому как удобно платить. Если Вы не "доверяете" банкоматам или терминалам, то оплачивать коммунальные услуги можете привычным для Вас способом: через банк или РКЦ.

Удачи Вам!!

Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Номер счета для внесения денег в счет оплаты через банкомат