8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте меняя завут Ягмырат из Туркменистан меня депортировали по причина посрочка виза я могу снять запреть на везд в рф?

здравствуйте меняя завут Ягмырат из Туркменистан меня депортировали по причина посрочка виза я могу снять запреть на везд в рф ?

, ЯГМЫРАТ, Ашхабад

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Основания запрета на въезд в РФ установлены в ст. 27 Федерального закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию».

Отменить запрет можно только при наличии оснований путем обращения в ГУВМ МВД России или обжаловать решение в суде.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Хищения
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сын погиб на СВО, с его карты сняли деньги, а вот в каком объёме
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сын погиб на СВО, с его карты сняли деньги, а вот в каком объёме неизвестно, написано заявление в полицию, так как после ранения ему начислены выплаты были, они были указаны и в хищении, как можно узнать, сколько оставалось на карте до этих выплат, п. сл. Преступники арестованы, вина признана,.
, вопрос №4979641, Светлана, г. Якутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я сын умершей матери, скончалась она 8 числа могу ли я снять до 100 тыс рублей с её счета без
Здравствуйте я сын умершей матери,скончалась она 8 числа могу ли я снять до 100 тыс рублей с её счета без вступления в наследство и ожидании 6 месяцев,в интернете написано что могу и это будет считаться компенсацией похорон но для этого нужно оформить нотариальную довереность
, вопрос №4979608, артём, г. Магнитогорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня 115фз на втб, причину не помню, на данный момент нахожусь в армии, и зп приходит на втб, можно ли как нибудь снять те деньги которые приходят мне на втб?
здравствуйте, у меня 115фз на втб, причину не помню, на данный момент нахожусь в армии, и зп приходит на втб, можно ли как нибудь снять те деньги которые приходят мне на втб?
, вопрос №4979332, даня, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Муж на СВО Связи нет Успел оформить генеральную доверенность на меня Как я могу снять деньги со счета мужа по ней
Добрый день! Муж на СВО Связи нет Успел оформить генеральную доверенность на меня Как я могу снять деньги со счета мужа по ней.
, вопрос №4979254, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я из Беларуссии меня депортировали в Казахстан как мне заключить контракт на сво
Здравствуйте я из Беларуссии меня депортировали в Казахстан как мне заключить контракт на сво
, вопрос №4978009, Вова, г. Калининград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.12.2020