Муж на СВО Связи нет Успел оформить генеральную доверенность на меня Как я могу снять деньги со счета мужа по ней

Добрый день!

Муж на СВО

Связи нет

Успел оформить генеральную доверенность на меня

Как я могу снять деньги со счета мужа по ней.

, Надежда, г. Москва

Здравствуйте, Надежда.

Короткий ответ: да, можете, но только если в тексте доверенности прямо указано право на распоряжение банковскими счетами и получение денег. Для снятия наличных предъявите в банк оригинал доверенности и ваш паспорт.

Обратите внимание: данный ответ основан на предоставленной информации и не является юридической гарантией. Для полного решения вопроса необходим анализ конкретных документов.

С уважением, Светлана Соколова.