Отчисления в пфр

что делать если предприятие не делает отчислений в пфр и ещё работаю в одном чоп охранником а числюсь по договору уборщицей

, Ирина, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Ирина!

1.Согласно нормам Трудового кодекса, вы обязаны исполнять те обязанности, которые предусмотрены вашим трудовым договором! Вы не обязаны исполнять обязанности охранника

2.По поводу неуплаты страховых взносов-обратитесь с жалобой в прокуратуру и ПФР для привлечения работодателя к ответственности.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.