Отчисления в пфр

что делать если предприятие не делает отчислений в пфр и ещё работаю в одном чоп охранником а числюсь по договору уборщицей

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

1.Согласно нормам Трудового кодекса, вы обязаны исполнять те обязанности, которые предусмотрены вашим трудовым договором! Вы не обязаны исполнять обязанности охранника

2.По поводу неуплаты страховых взносов-обратитесь с жалобой в прокуратуру и ПФР для привлечения работодателя к ответственности.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.