Я могу как-то узнать если счета на моё имя в швейцарских банках

, Андрей, г. Иркутск

В соответствии с ч. 2 ст. 12 и ч. 10 ст. 28 Федерального закона от 10.12.2003 №173-ФЗ «О валютном регулировании и валютном контроле» резиденты обязаны уведомлять налоговые органы об открытии (закрытии) счета (вклада), об изменении реквизитов счета (вклада) в банке и иной организации финансового рынка, расположенных за пределами территории Российской Федерации, о наличии счета в банке за пределами территории Российской Федерации, открытого в соответствии с разрешением, действие которого прекратилось. Поэтому ФНС должна обладать информацией о счетах открытых на ваше имя в швейцарских банках. ОТкройте личный кабинет в налоговой и запросите эту информацию