Здравствуйте.если у меня декрет по беременности и родам заканчивается 9.03.2021, то ежемесячные выплаты за уходом за ребёнком до 1, 5 лет будут считаться за 3019 и 2020 год?

Здравствуйте.если у меня декрет по беременности и родам заканчивается 9.03.2021, то ежемесячные выплаты за уходом за ребёнком до 1,5 лет будут считаться за 3019 и 2020 год?

, Ирина, г. Москва
Андрей Лукьянчук
Юридическая компания "ООО Камчатский правовой центр "Мой Юрист"", г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, да выплаты зависят от возраста ребёнка и будут выплачивать до достижения 1,5 лет.