Или это лишь угрозы с их стороны?

Доброе утро,у меня вопрос следующего характера,я заказал лекарство ero force через онлайн магазин,потом позвонила менеджер все оформили,она устно спросила про заключение устного договора оферты.спросила точно ли оплачу его при прибытии.могу ли я не получать его? И будут ли приняты ко мне наказания за это? Или это лишь угрозы с их стороны?

, Руслан, г. Йошкар-Ола
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вы можете отказаться от данного товара, как до момента его передачи, так и после:

в течение 7 дней, а если продавец письменно не объяснил условия возврата — в течение 3 месяцев со дня передачи.

Возможно придется возместить расходы на доставку.

Основание:

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.12.2020)
«О защите прав потребителей» (ст. 26.1).

На счет угроз и т.п. — это желание продавца получить прибыль.

С уважением,