Апелляционная жалоба

что мне делать в этой ситуации? банк подал возражения на апелляционную жалобу теперь не знаю что делать

  • IMG_1608279599327
    .jpg
  • IMG_1608279607741
    .jpg
, александр гуйван, г. Вуктыл
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ну поскольку жалоба подана, ждать назначение заседания, а так же уже в суде защищать доводы свой апелляционной жалобы и уже разбираться и их возражением.

Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Пока что Вам ничего не надо делать. Если хотите — можете принять участие в судебном заседании и привести свои доводы относительно предмета спора. Пока что не надо ничего делать. Ст. 325 ГПК РФ

2. Лица, участвующие в деле, вправе представить в суд первой инстанции возражения в письменной форме относительно апелляционных жалобы, представления с приложением документов, подтверждающих эти возражения и направление или вручение их копий другим лицам, участвующим в деле, и вправе ознакомиться с материалами дела, с поступившими жалобой, представлением и возражениями относительно них.