В отпуск иду с 21 декабря, у меня 5 -ти дневка, какого числа я должна выйти с отпуска?

Здравствуйте! В отпуск иду с 21 декабря, у меня 5 -ти дневка, какого числа я должна выйти с отпуска?

, Светлана, г. Иркутск
Юлия Прахова
Юрист, г. Москва

Если последний день срока приходится на нерабочий день, то днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день ст.14 ТК РФ