Ни обращение к главе сельского совета, ни обращение к главе администрации района не дают результата

Здравствуйте. У моей родственницы в деревне каждую зиму подтапливает погреб ручей, протекающий возле дома. Это началось после асфальтирования улицы. Ни обращение к главе сельского совета, ни обращение к главе администрации района не дают результата. Подскажите, пожалуйста, схему каких-либо еще грамотных действий.

, Ляйсан Ляйсан, г. Салават

Здравствуйте, Ляйсан!

С Вашим вопросом Вы можете обратиться в местную прокуратуру. По результатам проверки может быть принято решение в Вашу пользу. Если же органы прокуратуры нарушений не выявят можно попробовать обратиться в суд и обжаловать действия администрации. Ответ крайне общий, по всем дополнительным вопросам можно обратиться в личных сообщениях.

Желаю скорейшего и положительного разрешения Вашего вопроса.

С уважением, Д.Н. Кравченко!

Здравствуйте, Ляйсан!

С уважением, Д.Н. Кравченко!

Ляйсан Ляйсан
Клиент, г. Салават
Спасибо большое за отклик!