8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И могут ли этого человека лишить свободы?

Здравствуйте , у меня на улице живёт мужчина 40-45 лет ( распространяет наркотики , так же и выращивает ) И жена его употребляет наркотики только потяжелее . Я не сторонник таких вещей и хочу чтобы этот человек ответил за свои действия по всей строгости закона .. Подскажите пожалуйста как написать на него заявление анонимно в связи с собственной безопасностью .. И могут ли этого человека лишить свободы ?

, Анастасия, х. Львов
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.4 рейтинг

Здравствуйте. За сбыт подобных веществ предусмотрено суровое наказание, сообщение можете сделать на телефоны доверия и такие телефоны есть на сайте вашего УВД

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю необходимые документы.
С уважением Алексей Александрович

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
И могу ли я его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Бывший муж гражданин Казахстана, в официальном разводе 3 с половиной года. Ранее на алименты не подавала, могу ли я взыскать алименты с момента официального развода? Если я не знаю его точный адрес места проживания, только номер телефона. И могу ли я его лишить родительских прав?
, вопрос №2942300, Екатерина, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Какие законы он нарушает и могут ли посадить человека его
Что будет совершеннолетнему парню,если он будет заниматься веб кам. Какие законы он нарушает и могут ли посадить человека его
, вопрос №2896097, Костя, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Уголовное право
Вопрос: могут ли этому человеку назначить надзор, и законно ли это?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста распространяется ли административный надзор на лиц совершивших преступления до принятия и вступления в законную силу закона об административном надзора от 6.04.2011 года? То-есть, если человек совершил преступление и был взят под стражу в 2009 году, а приговор ему выносился до выхода этого закона, но вступил он в законную силу уже после принятия закона от 6.04.2011 года. Вопрос: могут ли этому человеку назначить надзор, и законно ли это?
, вопрос №2865695, Екатерина, г. Нижний Новгород
1 ответ
Взыскание задолженности
Почему банк не подал в суд и могут ли это сделать коллекторы?
Добрый вечер. В 2014 году брала три кредита в Ренессанс банк (потребительский, денежный и карта). После потери работы платить не смогла. Банк абсолютно никак не давал знать о себе . Так как скоро ухожу в декрет, хотела рассчитаться со всеми задолженностями. Сама обратилась в банк, там мне ответили что все мои дела передали коллекторам в ООО КЭФ. Связалась с ними. По всем трём договорам задолженность составляет 66 тысяч рублей. Я хотела оплатить частями за 2-3 месяца, на что коллекторы мне ответили , что эта сумма действует только при единовременном платеже, а сумма со всеми неустойками и процентами около 170 тысяч рублей и если я буду платить частями то именно эту сумму и к тому же она не фиксированная и все время будет расти. Скажите пожалуйста как мне теперь вообще платить , только основной долг или сумму с процентами? И почему банк не подал в суд? И могут ли это сделать коллекторы?
, вопрос №2605545, Анастасия, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Уголовное право
Могут ли в суде лишить свободы подсудимого по статье 161 ч. 2 пункт г?
Могут ли в суде лишить свободы подсудимого если потерпевшая его гражданскоя жена и они помирились
, вопрос №1184167, Татьяна, г. Калуга
1 ответ