Коробка не вчкрывалась, могу ли я сделать возврат денежных средств, вернув товар?

Здравствуйте, вчера преобретена тепловая газовая пушка. Коробка не вчкрывалась, могу ли я сделать возврат денежных средств, вернув товар?

, Михаил Александрович, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если товар куплен дистанционным способом, по образцам и то такое право отказа предусмотрено статьей 26.1 Закона о защите прав потребителей в сроки указанные в статье.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович

Ульяна Славнова
Юрист, г. Москва

Да если у вас не истек 2 недельный срок с момента покупки.