Могу ли я написать замену расчётного периода, который был до декрета
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,я с мая 2017 по октябрь 2019 была в декретный отпуске. Отработала год и ушла на больничный. Соответственно за два предыдущих года больничному у меня получается, что я в 2019 г была в декретный отпуске и доход не имела, оплачиваемый был только один 2020 год, который я отработала. Могу ли я написать замену расчётного периода , который был до декрета. Это например 2015 и 2016 год?