Что мне делать и могу ли я управлять автомобилем?
Здравствуйте. Мировой суд решил меня прав, я в на 7 календарный день подал апелляционную жалобу через почту. Отправил заказным письмом. Рассмотрения жалобы еще не было. Но сегодня я в базе гибдд уже числюсь как решенный водительского удостоверения и пришел штраф на портал госуслуги. Что мне делать и могу ли я управлять автомобилем? Водительское удостоверение не сдавал