8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня задолженность по оплате отопления был суд без меня, присудили выплатить отдали пристава, ЗП 12.200

У меня задолженность по оплате отопления был суд без меня, присудили выплатить отдали пристава, ЗП 12.200 ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОХОД 10.600 ПРИСТАВЫ СНИМАЮТ С АВАНСА 50% И С ЗП 50% И ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ ПРИХОДЯЩИЕ НА КАРТУ 50% ИЛИ ДАЖЕ ОСТАТКИ НА СЧЕТУ КАРТЫ. ПОПАСТЬ К НИМ И ОТДАТЬ СПРАВКУ О ДОХОДАХ НЕ ВОЗМОЖНО И ТЕЛ. НЕ БЕРУТ. ЗАКОННО ЛИ ЭТО БЕЗ СУДА БРАТЬ С МЕНЯ ТАКИЕ ПРОЦЕНТЫ

01 декабря 2020, 13:58, Михаил, г. Москва
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
8.7 рейтинг

Здравствуйте, Михаил!

Вопрос составлен некорректно.

1) Вы пишите, что суд прошел без Вашего участия. И тут же указываете о незаконности взимания с Вас денег, без суда.

Так имеется судебный акт или не имеется? И, если имеется, то: что это за акт: судебное решение, определение, судебный приказ?

2) Если это — судебный приказ, то Вы, как должник, вправе подать в мировой суд, этот приказ выдавший, письменное возражение относительно его (приказа) исполнения. Законом установлен срок, для этого — в течение 10 ней, с даты получения копии приказа.

01 декабря 2020, 15:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Законно ли суд присудил мне выплачивать банку большой долг?
Суд присудил мне выплачивать банку 1млн рублей,по одному делу (кредит) а по другому делу,суд присудил выплатить человеку,в мою пользу 1.2 млн,у меня нет возможности платить банку, ровно как и человеку нет возможности платить мне, приставы должны взыскать с меня в пользу банка,и с человека в пользу меня, отсюда вопрос, могут ли приставы взыскивать в пользу банка сразу с того человека?и не арестовывать никакие счета??
27 октября 2018, 16:19, вопрос №2148062, Пьер де купертен, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Пристав вернул исполнительные листы, по которым суд присудил выплатить долг
В августе 2016 суд присудил должнику выплатить мне 8 тысяч рублей. Я направила оригиналы ИЛ приставу. Спустя год, пристав заказным письмом вернула мне ИЛ, мотивировав тем, что должника разыскать не может. Что теперь делать? Своих денег я не увижу? Какие сроки по исполнительному производству? Куда мне дальше обращаться?
17 октября 2017, 12:58, вопрос №1783231, Ирина, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать, если суд присудил выплатить единовременно задолженность по кредиту, а таких денег нет?
Здравствуйте!Скажите если суд прошел и присудили выплатить единовременно задолженность по кредиту,а таких денег нет.Что делать в этом случае???
02 марта 2016, 19:19, вопрос №1166774, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Все
у меня задолженность по кредиту,был суд и сбербанк с меня удерживает 100%
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ,У МЕНЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО КРЕДИТУ ,БЫЛ СУД И СБЕРБАНК С МЕНЯ УДЕРЖИВАЕТ 100% заработной плыты ,сейчас зашла в онлайн ,и там написано ,что с меня еще удержали 150 тыс,я сначала была должна 160 тыс,а теперь 300 тыс ,откуда взялись 150 тыс ? и что мне делать ?
10 июня 2015, 12:32, вопрос №867482, Анастисия, г. Челябинск
2 ответа
Взыскание задолженности
Суд присудил выплатить деньги по кредиту
Суд присудил выплатить банку 170000 руб. Таких денег нет. Как будет проходить конфискация имущества? Если дома прописаны несовершенно летние дети, какие ограничения действуют на конфискацию?
03 декабря 2013, 10:42, вопрос №316709, Алексей, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 01.12.2020