У меня задолженность по оплате отопления был суд без меня, присудили выплатить отдали пристава, ЗП 12.200
У меня задолженность по оплате отопления был суд без меня, присудили выплатить отдали пристава, ЗП 12.200 ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОХОД 10.600 ПРИСТАВЫ СНИМАЮТ С АВАНСА 50% И С ЗП 50% И ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ ПРИХОДЯЩИЕ НА КАРТУ 50% ИЛИ ДАЖЕ ОСТАТКИ НА СЧЕТУ КАРТЫ. ПОПАСТЬ К НИМ И ОТДАТЬ СПРАВКУ О ДОХОДАХ НЕ ВОЗМОЖНО И ТЕЛ. НЕ БЕРУТ. ЗАКОННО ЛИ ЭТО БЕЗ СУДА БРАТЬ С МЕНЯ ТАКИЕ ПРОЦЕНТЫ