Я заказала товар и оплатила 100%.но товар так и не пришёл

Меня обманули в инстограме. Я заказала товар и оплатила 100%.но товар так и не пришёл.

  • Screenshot_20201130-200208
    .jpg
, Буданова Евгения Александровна, г. Зеленокумск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Обратитесь в полицию с заявлением о совершенном в отношении ВАс мошенничестве и привлечении виновных лиц к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ. Только при подаче заявления потребуйте талон-уведомление о его принятии.

По заявлению будет проведена проверка в порядке ст. 144 УПК РФ, и возможно, будет возбуждено уголовное дело. Вы сможете предъявить гражданский иск в уголовном деле о возмещении ущерба, причиненного преступление.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь. Удачи!