Хочу приобрести земельный участок, тот человек который его продаёт, получил его от государства как многодетная семья
Здравствуйте. Хочу приобрести земельный участок, тот человек который его продаёт, получил его от государства как многодетная семья. В долях на этот участок Получается мать, 2 реебнка соверешнолетних и 1 ребёнок несовершеннолетний.
Чтобы купить участок мне, что нужно будет точно проверить, чтобв сделка была успешной, и потом неожиданно лет через 5 у меня его не забрали с этой семьи?
Все доли и люди которые указаны в собественности, дожны быть присутствовать лично при оформлении договора? И что еще нужно знать в этой ситуации.
Спасибо