Могу ли я получить несколько билетов по одному ВПД, У меня маршрут Улан-Удэ-Хабаровск и наоборот, но прямого рейса нет.?

Могу ли я получить несколько билетов по одному ВПД,

У меня маршрут Улан-Удэ-Хабаровск и наоборот, но прямого рейса нет...?

, Иван, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! В соответствии с Приказом Министра обороны РФ от 27.12.2017 N 815 «Об определении Порядка, случаев и особенностей оформления, выдачи и использования воинских перевозочных документов, отчетности по ним и организации контроля за их использованием и установлении категорий проезда военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей на железнодорожном, воздушном, водном и автомобильном транспорте», ВПД будет вам выдано на соответствующие маршрут, а далее- какими вы АК воспользуетесь.

Есть перечень АК, которые принимают ВПД к перевозке-Уральские авиалинии, S7,red wings.Если АК работает с ВПД, тогда и получите полностью пакет билетов.

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! В соответствии с Приказом Министра обороны РФ от 27.12.2017 N 815 «Об определении Порядка, случаев и особенностей оформления, выдачи и использования воинских перевозочных документов, отчетности по ним и организации контроля за их использованием и установлении категорий проезда военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей на железнодорожном, воздушном, водном и автомобильном транспорте», ВПД будет вам выдано на соответствующие маршрут, а далее- какими вы АК воспользуетесь.

Есть перечень АК, которые принимают ВПД к перевозке-Уральские авиалинии, S7,red wings.Если АК работает с ВПД, тогда и получите полностью пакет билетов.