8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить несколько билетов по одному ВПД, У меня маршрут Улан-Удэ-Хабаровск и наоборот, но прямого рейса нет.?

Могу ли я получить несколько билетов по одному ВПД,

У меня маршрут Улан-Удэ-Хабаровск и наоборот, но прямого рейса нет...?

30 ноября 2020, 00:16, Иван, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! В соответствии с Приказом Министра обороны РФ от 27.12.2017 N 815 «Об определении Порядка, случаев и особенностей оформления, выдачи и использования воинских перевозочных документов, отчетности по ним и организации контроля за их использованием и установлении категорий проезда военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей на железнодорожном, воздушном, водном и автомобильном транспорте», ВПД будет вам выдано на соответствующие маршрут, а далее- какими вы АК воспользуетесь.

Есть перечень АК, которые принимают ВПД к перевозке-Уральские авиалинии, S7,red wings.Если АК работает с ВПД, тогда и получите полностью пакет билетов.

30 ноября 2020, 00:47
0
0
0
0

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! В соответствии с Приказом Министра обороны РФ от 27.12.2017 N 815 «Об определении Порядка, случаев и особенностей оформления, выдачи и использования воинских перевозочных документов, отчетности по ним и организации контроля за их использованием и установлении категорий проезда военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей на железнодорожном, воздушном, водном и автомобильном транспорте», ВПД будет вам выдано на соответствующие маршрут, а далее- какими вы АК воспользуетесь.

Есть перечень АК, которые принимают ВПД к перевозке-Уральские авиалинии, S7,red wings.Если АК работает с ВПД, тогда и получите полностью пакет билетов.

30 ноября 2020, 02:06
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могу ли я оплатить госпошлину один раз, учитывая получение новой категории и замены удостоверения по сроку давности?
Добрый день!! У меня закончился срок действия водительских прав категории"С" + я собираюсь пойти учиться и получить категорию "В". Могу ли я оплатить госпошлину один раз, учитывая получение новой категории и замены удостоверения по сроку давности?
17 марта, 13:59, вопрос №3009996, Евгений, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Могут ли запретить жене присутствовать с мужем в каких-либо местах и наоборот, если да, то в каких и какие есть статьи конституции на этот счет?
Могут ли запретить жене присутствовать с мужем в каких-либо местах и наоборот, если да, то в каких и какие есть статьи конституции на этот счет?
11 декабря 2020, 08:09, вопрос №2934059, Анастасия, г. Ярославль
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли я подать в суд на авиакомпанию для компенсации расходов в связи с отмененным рейсом?
Авиакомпания отменила рейс, деньги за билеты вернули.Но мне пришлось купить новый билет, который оказался дороже. Плюс у меня пропал билет второго сегмента и тоже пришлось его покупать заново. Могу ли я подать в суд на авиакомпанию для компенсации расходов в связи с отмененным рейсом?
06 марта 2020, 04:10, вопрос №2706426, ООО ПКО ВентСоюз, г. Челябинск
2 ответа
Материнский капитал
Могут ли получить мат капитал при таких обстоятельствах?
Могут ли получить мат капитал если мать гражданка киргизии а отец и ребенок граждани РФ?И какие документы нужны?
27 января 2020, 12:58, вопрос №2662076, Но Максим Бенгирович, г. Москва
2 ответа
Военное право
Можно ли получить военный билет, если после окончания военной кафедры я перевелся в другой университет?
Здравствуйте! Я закончил военную кафедру при универстите, но сам после этого перевелся в другой университет, могу ли получить военный билет лейтенанта запаса?
18 декабря 2016, 21:46, вопрос №1478237, макс, г. Воронеж
2 ответа
Дата обновления страницы 30.11.2020