Один сайт за пользование услугой премиум аккаунта снял деньги с моего счета без моего ведома

Один сайт за пользование услугой премиум аккаунта снял деньги с моего счета без моего ведома. Я отказался от пользования услугой в письменной форме, а также удалил аккаунт на сайте. Потребовал вернуть деньги в течение 14 дней(на что имею право). Мне поступил отказ. Якобы на сайте лицензионное соглашение, согласно которому средства возврату не подлежат. Как вернуть свои деньги.

, Сергей, г. Сафоново

Здравствуйте, Сергей!

Если на письменную претензию вам ответили отказом или не ответили в течение 10 дней, то в дальнейшем вы можете  обратиться в суд для защиты прав потребителей на основании статьи  17 Закона о защите прав потребителей,   потребители, иные истцы по искам, связанным с нарушением прав потребителей, освобождаются от уплаты государственной пошлины в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.

При этом иски о защите прав потребителей могут быть предъявлены по выбору истца в суд по месту:

нахождения организации, а если ответчиком является индивидуальный предприниматель, — его жительства;
жительства или пребывания истца;
заключения или исполнения договора.