Отправила письмо электронное с приглашением на вебинар на адрес клиента, который был оставлен на прошлом

отправила письмо электронное с приглашением на вебинар на адрес клиента, который был оставлен на прошлом семинаре , клиент возмутилась отправила жалобу , и копию мне , я ей позвонила и женщина юрист адвокат материлась как саплжник, могут ли оштраовать изза этой склочной дамы

, Рита, г. Владивосток