Здравствуйте у нас такая проблема в 2014 году сгорела комната в общежитии которая была по соцнайму нам
Здравствуйте у нас такая проблема в 2014 году сгорела комната в общежитии которая была по соцнайму нам предлагали на семью из 5 человек комнату с подселением но мы оказались так как там проживали люди которые ранее были судимы за разбой и убийства, потом нам предложили комнату в общежитии 12 кв м. Мы отказались просто из за того что нас пятеро в семье и дети разнополые , потом нам дали комнату с подселением в которой проживали мать инвалид и её дочь тоже инвалид страдающая эпилепсией мы не смогли там прожить и года вынуждены были съехать на съёмную квартиру так как ребёнок соседей бился в конвульсиях от любого шороха, и больше нам ни чего не предлагали, теперь нам хотят аннулировать прописку как нам быть в данной ситуации