Здравствуйте мне пришёл такой сообщение не Объясните пожалуйстаК Вашему счету поступило постановление ФССП от 231120 по исп

Здравствуйте мне пришёл такой сообщение не Объясните пожалуйстаК Вашему счету поступило постановление ФССП от 231120 по исп. пр-ву №103935/20/36031-ИП на сумму 675.06 RUB Подробнее https://www.rosbank.ru/l/PEI2ih

, Сиродж, г. Санкт-Петербург
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сиродж!

Согласно данным сайта Федеральной службы судебных приставов, в отношении Вас возбуждено исполнительное производство на основании исполнительного листа  от 02.07.2020 № 094036625, выданного Мировым судьей Судебного участка № 2 в Калачевском судебном районе Воронежской области. В качестве вида задолженности указаны расходыпо государственной пошлине. За разъяснениями Вам необходимо обратиться к этому Мировому судье.

Для подробной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые в чате, платные.