Когда начнётся срок в армии?

здравствуйте уважаемые юристы! я 30.06.2023 года завершающий учёбу в техникуме! скажите пожалуйста меня заберут в армию 30.06.2023 года?

, Голутвин, г. Нарьян-Мар
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Отчисленным из техникума вы будете числиться с даты приказа об отчислении.До даты отчисления в соответствии со ст.24 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе»- у вас действует отсрочка.Весенний призыв производится согласно Указа Президента до 15 июля, так что могут призвать вплоть до 15 июля.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.