Должны ли меня оставить на учёте в ЦЗН и продолжать платить пособие?

Здравствуйте. Стою на учете в центре занятости. Срок истек 16 ноября. я беременна 12 недель. Должны ли меня оставить на учёте в ЦЗН и продолжать платить пособие?

, Анна, г. Подольск

Здравствуйте, Анна!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в центр занятости вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашему вопросу, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.