Здравствуйте я не ползуюсь домофоном уже 3 года а счёт идёт ха него на старого собственика, а я новый собственик можно как отключи его

, Юлия, г. Москва
Гульнара Гайфуллина
Юрист, г. Казань

Юлия, добрый день. Думаю, Вам необходимо обратиться в компанию, которая предоставляет услуги  домофона, предоставить им документы о праве собственности на квартиру и написать заявление об отказе от услуги.