Должны ли учитывать эти метры при выдаче субсидии военнослужащему?

Имеется доля в коммунальной квартире. Квартира признана аварийной и непригодной для проживания . Дом аварийным не признан. Должны ли учитывать эти метры при выдаче субсидии военнослужащему ?

, роман, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте , как военный юрист поясню, что данная площадь будет учитываться если дом не будет признан аварийным, в данной ситуации вам необходимо обратиться с заявлением в администрацию для признания дома аварийным или подписать обязательство о сдаче жилой площади при предоставлении иной и это обязательство предоставить в орган обеспечивающий жильем в МО РФ это РУЖО и на основании этих документов могут не вычитать имеющуюся площадь.