Добрый вечер, подскажите, произошло небольшое дтп, мне свернул своим зеркалом мое зеркало второй участник
Добрый вечер, подскажите ,произошло небольшое дтп,мне свернул своим зеркалом мое зеркало второй участник движения, я остановилась, вышла осмотреть, но его машину не заметила,думала что он уехал,поехала за ним,но не получилось его поймать на след день мне позвонили из гаи и сказали что я скрылась с дтп и он виновник аварии написал на меня заявление, хотя у меня никаких повреждений нет ,составила объяснительную и сказали что завтра в суд,меня лишат прав?