Есть ли ограничения по суммам?

Здравствуйте! По нац.проекту " Культура" детской школе искусств выделены деньги.Можем ли мы обойтись без аукционов и торгов, заключив только прямые контракты?

Есть ли ограничения по суммам?

Спасибо!

, Бахаева Татьяна Васильевна, г. Рязань

Добрый вечер! В данном случае возможно заключение прямых контрактов с единственным поставщиком — осуществление закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя), например на основании ч.4,5 ст. 93 Закона о контрактной системе 44-ФЗ.

Есть ли ограничения по суммам?

Осуществление закупки товара, работы или услуги на сумму, не превышающую шестисот тысяч рублей.

Подробнее с указанной мной статьей Вы можете ознакомиться по следующей ссылке: http://www.consultant.ru/docum...