Супруг незамедлительно отправился, с мальчиком в травпункт, мальчику купил на свои деньги бандаж, стоимостью

Добрый вечер! Муж подрабатывает тренером, и на тренировках мальчик сломал руку. Супруг незамедлительно отправился, с мальчиком в травпункт, мальчику купил на свои деньги бандаж, стоимостью 2100 рублей, мама приезжала тоже в травпункт и сказала, что это все произошло на тренировках. После 3 дней она говорит, что хочет подать в суд на мужа и организацию. Дело в том, что у супруга не имеется

Диплом, что учился на тренера. Но у него есть корочки и разряд. Посоветуйте пожалуйста, у нас двое несовершеннолетних деток и очень трудно в финансовом положении.

, Елена, г. Уфа
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый вечер! Муж подрабатывает тренером, и на тренировках мальчик сломал руку. Супруг незамедлительно отправился, с мальчиком в травпункт, мальчику купил на свои деньги бандаж, стоимостью 2100 рублей, мама приезжала тоже в травпункт и сказала, что это все произошло на тренировках. После 3 дней она говорит, что хочет подать в суд на мужа и организацию. Дело в том, что у супруга не имеется

Елена

Добрый день! Уточните — каким образом это произошло? Опишите ситуацию.

Диплом, что учился на тренера. Но у него есть корочки и разряд. Посоветуйте пожалуйста, у нас двое несовершеннолетних деток и очень трудно в финансовом положении.

Елена

Он официально там трудоустроен? У него так же по мимо разряда должны быть документы о праве проведения занятий и тренировок.

После 3 дней она говорит, что хочет подать в суд на мужа и организацию.

Елена

Что она просит? Что говорит? Сколько хочет. По большому счёту за обучение отвечает организация, в том числе за приём на работу и.т.д. Даже если подаст в суд то сумма будет не так велика и супругу можно вообще защитить свои права если всё грамотно написать в письменном возражении на исковое заявление. Что бы дать нормальные рекомендации необходимо знать больше информации.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.