Читал, что такая замена возможно в специализированных сервисных центрах с выдачей каких то бумаг, разрешающих эксплуатацию транспортного средства после переноса органов управления автомобилем
В июне этого года прииобрëл подержанный автомобиль. В ноябре, когда сдал авто на диагностику и подготовку к зиме, узнал, что ранее у автомобиля руль был с другой стороны. Об этом вообще нигде не указано и продавец в известность не поставил. Читал, что такая замена возможно в специализированных сервисных центрах с выдачей каких то бумаг, разрешающих эксплуатацию транспортного средства после переноса органов управления автомобилем. Таких документов нет или они при купле продаже мне переданы небыли. Могу ли я через суд отменить сделку купли-продажи и вернуть себе денежные средства, а бывшему владельцу его авто?