Единственным участником, не являющимся лицом, выполняющим функции единоличного исполнительного органа

Правомерно ли подписание договора от имени ООО его

единственным участником, не являющимся лицом, выполняющим функции единоличного исполнительного органа общества, или лицом, уполномоченным на заключение сделок от имени общества на основании доверенности?

, диана, с. Севастополь
Владимир Касьянов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Диана!

Нет, право подписи от имени ООО имеет только лицо, выполняющее функции единоличного исполнительного органа общества, или лицом, уполномоченное на заключение сделок от имени общества на основании доверенности.

Всего Вам хорошего Диана!

Здравствуйте Диана!

Нет, право подписи от имени ООО имеет только лицо, выполняющее функции единоличного исполнительного органа общества, или лицом, уполномоченное на заключение сделок от имени общества на основании доверенности.

Всего Вам хорошего Диана!