Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Есть ли шанс выйти 12 декабря, со статьёй 162?

Здравствуйте, скажите пожалуйста , вот говорят что будет амнистия 12 декабря в 2013 году, как вы думаете под эту амнистию попадёт ли статься 162 ?

к тому же , что это статья у несовершеннолетнего молодого человека?

11 Ноября 2013, 22:40, вопрос №291664 Ольга, г. Зарайск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.07.2017 мы ответили на 532 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Погуляйко Алексей

             Речь об амнистии шла только в отношении лиц, совершивших преступления в сфере коммерческой деятельности.

    12 Ноября 2013, 07:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    А малолетние отморозки пусть сидят там, где им самое место.

    12 Ноября 2013, 07:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats