Здравствуйте, неделю назад купила парку в магазинеТОТО ГРУПП г.Екатеринбурге, ценник оторвала и выкинула

Здравствуйте, неделю назад купила парку в магазине»ТОТО ГРУПП г.Екатеринбурге,ценник оторвала и выкинула чтобы муж не знал стоимости товара.(28000₽)Но она мне не подошла.Чек есть бирка есть а вот ценника нет.Могу я сдать товар обратно

, Елена, г. Новоуральск

Здравствуйте, Елена!

Вы можете обменять товар надлежащего качества, если с момента покупки не прошло 14 дней.

ст. 25 Закона о защите прав потребителей

Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.